Артем Бoчков

Современные писатели одессы

Пожалуйста, перечислите современных писателей Одессы, желательно еще ссылку, а то я в интернете найти не могу, а если нахожу, то биографию найти не могу.

Снежана Рябухина

ПОЭТЫ ОДЕССЫ И ПИСАТЕЛИ ОДЕССЫ .Литература Одессы, стихи ...
leuslit.com.ua/ot_serdca_k_pilkomu_umu/
Все поэты и писатели Одессы на сайте LeusLit. Вся литературы Одессы тут! Стихи про Одессу.