Полина Тарасова

Подскажите пожалуйста где скачать драйвер?

где скачать драйвер для ноутбука Samsung R460-FSSM для Windows 7 32 bit для WiFi, все ок на этой винде работает кроме вайфая. . заранее спасибо. Сам искал ничего не нашел..

Алексей Макаров

Имея ноут научись уже искать к нему и ПО-это первое дело. Если не догадался выбраться на сайт поддержки самсунг, то ищи дрова по ID Устройства, который виден в диспетчере задач на вкладке "свойства".Копируй его и иди сюда http://devid.info/ru/ Далее сам сообразишь что да как))

Лариса Багаева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Александр Котляров

Попробуйте Драйвер Пек Солушн Апдейтыр

Полина Попова

попробуй это: vk. cc/1y4Y9Z

Виктория Дадаева

На почту к себе загляни

Жанна Гончарова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru