Денис Шмаглиенко

когда выйдет полная версия игры TERRORDROME THE GAME RISE OF THE BOOGEYMEN

Екатерина Широкова

«Terrordrome: Rise Of A Boogeyman» — это игра в жанре файтинг, созданная усилиями поклонников фильмов ужасов: все главные герои — отрицательные персонажи культовых фильмов ужасов, среди которых Джейсон Вурхиз, Майкл Майерс, Кожаное лицо, Эш Уильямс, Призрачное лицо и другие. Появление сюжета игры было заявлено на официальном сайте, но он до сих пор так и не был опубликован.

Судя по сайту http://www.terrordrome-thegame.com/game.html и надписи в разделе Storyline "Still to be defined" и судя по тому что ничего не меняется уже 5 лет, то проект явно заморожен. Последняя демо версия 2.8. Могу предположить, что у них нет денег на разработку, как следствие издателя. Почему они не обращаются к таким ресурсам как Kickstarter я не знаю. На финал пока можно не надеятся

Санжаржон Муатаров

Уже обновление 2.10 вышло. Там фаталити и комбо появились!