Katya

какой язык программирования лучше учить для создания трёхмерных онлайн игр? си шарп и джава среда есть

я основы знаю

3д макс основы знаю

Катя Побединская

Все это делаеться не на одном, а на многоих и очень многоих языках. На одном АИ, на другом конструкция скриптов, на третьем движок.. . Это очень большая работа...

Же
Женечка

Какой настырный.. . Ты всерьез решил без знаний начать катать 3д игры, да еще и сетевые? Скачай пару книжек "программирование для начинающих", покури это дело, почитай аналогичные темы на программерских форумах. Там по ходу дела разберешься что к чему. Не пытайся выше головы прыгнуть

Надежда Щелкунова

Над 3д играми нужно очень и очень много работать. Там нужно неплохо знать моделирование в 3д Мах, Мауа 3д, Блендер. Но если хочешь попробовать сделать что нибудь этакое, то попробуй начать с программы юнити3д. В ней можно неплохие игры делать. Но тебе ещё понадобится знание языка програмирования С++.