Samvel Atayants

Скажите, пожалуйста, как убрать лишнее расстояние между полем и текстом? Висячих строк нет.

"очистить формат" не помогает. Но все равно спасибо

Для диплома необходим полуторный шрифт

Ли
Лидия

попробуйте в верхнем левом углу очистить формат на выделенной части
а потом отформатируйте заново

а ещё это может быть разница меджу правыми бегунками, серенькими на линейке вверху, на двух строках

Анастасия Леванова

Правой кнопкой мыши по тексту - Абзац - Междустрочный (выбрать Одинарный)