Tynchtykbek Tokonov

Посоветуйте противоинсультные препараты? что вообще помогает чтобы не получить данный эффект. . ?

Салимов Арыслан

Противоинсультные препараты загодя не назначают. Можно обратиться к неврологу и если будут показания он назначит препараты улучшающие мозговое кровообращение

Бахтиер Джабборов

Следует лечить артериальное давление и удерживать уровень холестерина в пристойных рамках. Как видите, ничего хитрого нет. Эти простые мероприятия позволяют риск инсультов и инфарктов снизить во много раз.