Дмитрий Мищерский

Скажите кто пользовался препаратом Фликсоназе как он? Помогает ли он? И какие побочные эффекты могу реально быть?

Настька Аржанухина

современный препарат. гормнальный. Применяется только при назначении врача и при четкой необходимости на то

Лилия Амелина

Препарат очень эффективен при аллергическом рините. В этом случае помогает 100%, но не в первый день использования. Действие ГКС начинается на 3-5 сутки не раньше. Местное использование ГКС практически не имеет побочных эффектов, если только нет индивидуальной гиперчувствительности к компонентам препарата, что бывает очень редко.