Виктор Витальевич

Девочки, кто пробовал Флюкостат?? помогает?? какие побочные эффекты? ? помогает? какие побочные эффекты?

А(
Александр (())

Никаких побочных эффектов. И не помогает.

Лучше принимать старый добрый Нистатин.

Mingijan Tepkeev

помогает, хорошая таблетка, а кому не помогает, значит у того не молочница

Светлана Мишенькина

не тратьте деньги, возьмите флуконазол обычный, там такая же одна капсула, а стоит всего около 35 рублей. При молочнице помогает хорошо.