Юл
Юлия

Какие побочные эффекты есть у зверобоя?

Ел
Елена

у него основной эффект - вяжущий. Запор может быть (его собственно, от поноса и воспалений кишечника и применяют в традиционной медицине)

Светлана Филиппова

повышенная чувствительность к солнечному свету. если его пить и загорать на пляже или в солярии, то по всему телу будут коричневые пишментные пятна

Кристина Литвиненко

звери дохнут, других нет, покраснения разве только небольшие

Ва
Василий

На коробке все написано