Наталья Василенко

Побочные эффекты или что?

У собаки развился конъюктивит. Назначили антибиотики "Нороклав" в таблетках, капли, витамины "Иммунити Ап" и разные мази. В обед накормили собаку свежей кашей. P.S От каши такое произойти не могло. И спустя 2 часа собаку стошнило. От чего это могло произойти? Побочные эффекты антибиотиков или от витаминов. Давали вместе, может эти препараты не совместимы?

Ситдекова Валерия

Кашей вообще то свиней кормят, а не собак.

Никита Климов

Наверное может и от таблеток. У нас такое было. Когда собака болела, приходилось пить ему несколько таблеток . Я потом просто разделила на несколько приемов. Т. е. не сразу все таблетки в одно время, а утром одну, днем вторую, вечером третью.

Алексей Коленков

ну начнем с того .что каши не еда для собак-и с них рано или поздно ЖКТ привет вам передаст

а так- может с антибиотика таблетированного