Татьяна Коростелева

Лекарства и побочные эффекты

Скажите, плиз, может ли быть от биопарокса анафелактический шок? сегодня врач назначил ребенку 4 года, я ему пшикнула, затем сразу заснул, через полчаса вскочил с плачем и какими то глюками, щупает на мне что-то и смотрит в точку. Такое может быть, или ему просто что-то приснилось? Спасибо

Андрей Долбин

Анафилактический шок протекает совсем по-другому, ребенок бы Ваш сразу бы начал задыхаться от отека гортани. В данной ситуации ребенку что-то страшное приснилось во сне.

Андрей Головин

Анафилактический шок - это першение в горле, отеки (особенно глаз, гортани )

Ирина Панкова

То что вы описываете не анафилактический шок точно! Скорее всего что-то приснилось...

Валентин

биопарокс - это препарат фюзафюнжин, ничего такого он вызвать не мог.