На
Наталья

Подскажите за сколько загорает лицо

Весной обострение по прыщам пошло аж пздц, сейчас вроде тьфу тьфу но крема почти ничего не меняют, а у меня выпускной 16 числа а там фотографы и т. д, на лице шрамы и ожог после раздражения справа от губы ( при чем правая сторона вся в шрамах а левая чистая ) . Да странно для парня так заморачиваться но все таки такое событие и уродом быть не хочется

Женщин Поздравляю

Все зависит от вашей кожи. Если вы белокожий -то долго. Если смуглый, то за неделю. или дня за 4.

Гена Сампара

а почему ты не наблюдаешься у дерматолога???

Ivan Kirichek

..восприимчивость к УФ у всех разная.. пробуй минут по 15-30 до полудня или после 15ч.. далее можешь чуть прибавить время воздействия..

Наталья Кикаева

поворачивайся к фотографу только левой стороной)) ) пару дней по 15 мин загорай, потом можно по полчаса . даже учитывая то, что ты парень, не мешает обратиться в салон красоты, пусть замаскируют твои шрамы) если наложить профессионально, никто ничего не заметит )обратись наконец к дерматологу и узнай от чего у тебя прыщи. у меня в свое время прямо перед выпускным на левой стороне лица вылезли 2 просто ААААгромных прыща! 2 вулкана! я, как умная девочка, разодрала кожу, и пыталась постоянно их выдавить. в итоге на месте вулканов остались 2 марианские впадины, 2 огромные рытвины))) ) мама потащила меня к косметологу их маскировать. в итоге все фотографии поучились замечательные (я близко к фотографу не подходила))) ) если хорошо присмотреться, то можно было увидеть, что левый глаз немного меньше правого. это припухлость от тех прыщей ))))