Александр Дудин

девушки, кто принимал препарат турбослим экспресс похудение за 3 дня? реально он работает? и сколько см. уходит

Азиз Бойбобоев

да говно это! !
почитай в интернете.. .
вот например: (нашла на одном сайте)
Утром скрутил живот, побежала в туалет.. А там со мной стало такое происходить... Меня стало бросать в дрожь, потом стало темнеть, и трудно дышать. . Я даже нормально, не могу описать тех чувств ужасных происходящих со мной. . Я решила пойти к мужу. . Был ужасный страх что я умираю. . Рядом с мужем моя маленькая дочь.. Я зашла в комнату только успела крикнуть что мне плохо, и упала в обморок...

Олег Балакин

бредд, это развод на деньги

Ольга Янукевич

я пробовала давно, глупая была, не вздумай покупать эту гадость! Деньги на ветер, не поможет похудеть, боли адские будут мучать. Лучше 3 дня посидеть на строгой диете!

Алексей Севостьянов

Бросайте вы эти таблетки. Худейте нормальными методами - пересмотрите питание, исключите мучное, сладкое, подключите упражнения, бег. Хулахуп можно попробовать, если вы новичок, то с небольшим весом, типа такого http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=65&fromtable=yes