Иван Захаров

за месяц привез почти тыщу (чистых без брака) фоток в семейный альбом... вопрос. ёпта.. нафига мне их столька?

Николай Илюшкин

вот я думаю.. не пора ли делать карты памяти на классические 36 кадров..))

Мария Косовская

Ой, если не нужно - брось парочку сюда, а?
У всех будет праздник!

Анастасия Бердникова.

Да пусть лежат - хлеба не просят... на выносной диск скинь потомкам на радость.. . Станешь суперзнаменитым - пойдут нарасхват...)

Юлия Козулина

дык ты же растёшь, хорошеешь.... Будешь потом вспоминать каким был..

Евгений Давыденков-Калинин

Семья большая.

А мнУ сЁдня масЕльца, семечкамипахнущевА привезли и мёда.... скуууусного (не путать со скуНсным!!! ) :))))
Воттаквот!:)))

Рамиль Невмянов

Штук 20-30 из них могут быть интересны и вне круга семьи. ;-)))

Дамира

винты почти резиновые, скинь туда и забудь

Татьяна Навицкиене

если у тебя хорошая память, то они могут совершенно неожиданно пригодиться. через многие годы. если фотки удачные - просто сотри РАВы

Анечка Якубенко

А и правда-на фига тебе столько?

Анна Елистратова

Удали 99%, не жалея)
Оставь только самые лучшие.
Я всегда так делаю и из 1000 оставляю штук 10-30...
И все, нормуль

Lo
Lolitta

вот скоро видеокамеры такие будут, что каждый кадр как на зеркалку.
тогда семейных фото будет ещё больше 🙂