Георгий

Вопрос людям имеющим опыт семейного брака от 6 и более лет)

Люди долгоБРАКеры)) , вам удалось сохранить любовь или уважение живя в браке? ссоритесь ли вы? и вообще вак вам?

Юрий Савчук

Я больше внимания своей работе уделяла, замуж вышла, когда жизнь заставила найти кого-то, кто заботился бы о быте- и он сразу нашёлся- удобно позволять собой восхищаться и любить себя- я ведь больше зарабатывала... " королева" на работе и дома.. . уважение

Илья Белорус

когда нашему браку было шесть лет мы в магазин за хлебом ходили,
семь раз в неделю минимум был секс, кофе в постель и мечта умереть в один день. . и один час. .

мы ребенка ждали пять лет и ему был годик лишь. .

в этом месяце 30 лет со дня регистрации этого события+4 года еще из них два года он был в армии. .

было всякое. . вам и не снилось. . да и ни к чему.

Надежда Моисеева

Хорошо и прекрасно.
Раньше ссорились, но теперь поняли, что это ни к чему нам обоим.
Живем каждый в своем мирке, иногда встречаясь в общем мире совместных детей и совместной постели.
(...так они и жили))

Ал
Алек

таких единицы. .
у кого не спроси - разведен (а)

Анюта Глушкова

Созерцаю права - мои одноклассники все разбежались

Нуралы

Развелись из-за таво шо ни смог атарвать ат мамы с папой...

Ан
Анна

удалось, но мы все равно расстались через 8 лет ))

Наталья Белоногова

мою жену съли волки, когда она разделывала енота

Мария Дроненко

Мы взглядами на жизнь схожи, поэтому мало разногласий+уважение. Никогда не переходим на оскорбления.

Игорь Дмитриев

все браки кончаются либо разводом либо смертью одного из партнеров, чаще всего первыми умирают мужчины от инфарктов или спиваются

Ольсен Рубина

как повезет, мне вот три раза НЕповезло