Анна Чупринова

Люди имеющие за плечами большой семейный опыт. Вы можете про себя сказать, что поторопились создавать семью?

Svetochka

создать семью, а потом думать что ты поторопился потому что, человек оказался не тем хорошим и любящим, можно и через месяц после свадьбы или совмесного проживания. Не обязательно прожить 10, 20 лет. Лично у меня такое ощущение тоже возникало, но только после какихто эмоций или ссор. Но наверное хватило ума все сохранить.