Л1
Любитель 1

Назовите хотя-бы три причины причины кризиса сельского хозяйства при Хрущеве

Александр Алексенко

1) Идиотизм самого Хрущёго.
2) Идиотизм местных парткомов.
3) Идиотизм кукурузы, не желавшей расти где приказано.

Роман Постричев

поля сделали там, где не было дороги для вывоза урожая потом и мест для хранения тоже не было для зерна и оно так и сгнило и мы потом голодали в 1963 году Ставили не специалистов - был такой Лысенко без образования - это Распутин при Хрущеве которого все слушали и не было князя Юсупова его пристрелить - мои родители агрономы и очень были воспитанные, но Лысенко крыли матом и при этом молились на Мичурина и на Вавилова - сохранившего в Блокаду семена в институте Растениеводства в Ленинграде