Алекс

фотограф.. когда был последний раз на фотовыставке?

Ольга :)

Недавно на собственной выставки.

***

Елена

бэээ в этом месяце ))))))

Анастасия Бриллиантова

к сожалению очень давно - хотя могу оправдаться - ходиш по жизни - какие фото вокруг!! ! -и живое вдобавок )))

Евгений Симбирцев

В мае месяце. Сам выставлялся. 🙂 Когда будет следующая я даже хз, вроде как только на след. год намечается 🙂

Андрей Курдяев

19 августа нынче.

Валерий

Прошлой осенью

Ольга Москвитина

ни разу в жизни не был

Лиличка Чаплыгина

Подруга звала, я не пошёл. Не согласен я с этим..., ну как его... с видением мира окружающаго. Вот как...

Василий Семиков

ой, давно.. . в феврале.

Наталья Зверева

а что нужно?

Наталья

Ни разу не был, я правда пока и не фотограф но как схожу на выставку так стану сразу. )

Анастасия Афанасьева

На выставке Бруно Барби в Нью-Йорке 2 месяца назад, когда там был, а так в МДФ периодически забегаю, там недавно Мухин выставлял голых баб, но я его терпеть не могу, жду чего-нить посерьёзнее.
Вообще если считать все выстаки где бываю - то не насчитаться, я чаще пробегаю чтобы оценить, покупаю альбом если есть и его смотрю.

Татьяна Дедяева

каждый день захожу. здесь. Или обязательно пыль по залам носить?

Мария Шипова

Дык в интЫрнете что не день, то фотовыставка!))))) )

P.S> Особенно на ответах

Кирилл Романчук

Я уже пол года из дому не выхожу.. . Хм.. . Значит пол года назад.

Светлана Уткина

в, 88м, году, правда, я, нифига, не, фотограф.

Катерина Небольсина

январь-Москва - галерея "винзавод" - выставка "лучшие фото России"....