Данияр Курбанов

Сталин был параноиком -сказывалось ли это на внешней политике и внутренней?

Екатерина Аксёнова

Если жидкам не нравится Сталин, то значит он всё делал правильно

Tima

вряд ли оно могло сказываться на политике внешней или внутренней.

Руслан Зайцев

Да походу не зря был, если был.

Лена

Нашли и расстреляли 100000 польских шпионов например

Илона G

"Сталин был параноиком" - доказать можете?

Спустя 5 минут.
Значит - не можете. А сфига ли тогда глупости морозить?

Ситников Андрей

а я даже не догадывался что у нас в стране есть гениальные люди типа вас
опрокинуть такого знаменитого профессора как Бехтерев - который доказал на основе научных исследований что Гитлер был помимо того что сифилитик, но и параноик - а вы всё примазываете к Ленину и Сталину - ведь это простите они не Твикс - два в одном