Анатолий Тарасенков

Хотел задать вопрос про науку.. . А есть она в России?

Dilshod Bobodzhonov

Михалыч, ну ведь не до такой же степени обсирать Россию ((

Ритатуля

как говорила продавщица в книжном магазине из фильма ДМБ Наука есть, а жизни нет

Юлия Меркулова

Есть. Люди в стол работают. Что бы чубайсы не присвоили.

Елена Рогалева

в России теперь либерализм

Татьяна Юдакова

Наука есть, жизни скоро не будет.

Михаил

Про науку не скажу, а талантливые ученые есть...

Дмитрий Немов

прогресс остановлен повсеместно
можешь попытаться вспомнить любое научное открытие, и оно будет 50-60 летней давности

На
Надя

Очень много знаю русских ученых старой школы, и много ученых новой школы, и открытия которых преждевременны на сегодняшний день. И даже приемлемые сегодня открытия заслуживают высшей научной награды, признают и защищают за рубежом, ибо нет пророков в своём отечестве.

Раньше были программы освещающие науку, а сегодня это не в моде, поэтому, такое впечатление, что науки нет в России.

Yad

Государственные премии в области науки и техники регулярно выдаются. Значит есть.