Ел
Елена

Хотел бы задать вопрос по поводу

По поводу того что не могли бы вы подсказать после пере установки с windows XP на windows7 нужна ли эта папка и можно ли ее удалить??

Наталия Денисенко

Эта папка появилась т. к. Вы установили Windows 7 64х . Туда будут устанавливаться программы для х32 (х86) . Можете удалить эту папку, но она нужна!

Маргарита

Нет, а что?)

Юльчик Давыдова

у тебя установлена х64 система, а все программы пишутся только под х86
поэтому у тебя эта папка и создалась
вот папку перфлогс можно удалить
впрочем и програм файлс х86 можно тоже удалить, но если установишь какой-нить софт не для х64, то она снова появится с установленной программой