Сергей Рябцев

Добрый вечер, хотел бы задать вопрос по поводу аудиосистемы в машину...

Суть какая, у меня появилась машина акцент 2007 года, я очень сильно люблю музыку, особенно слушать ее в автомобиле, громко четко, с бассами, разные жанры, но штатная совсем дохлая, я решил раскошелиться и установить себе в авто абалденный звук, в этом я дилетант, кто что может посоветовать или поделиться опытом?

Ка
Карина

Зайди на форумы любителей автозвука Я мог-бы чтонибудь посоветовать но поверхностно Зайди на форум

Жорж Милославский

во первых шумку сделай

Николай Шемчук

Поставь вот такую музыку

Колонки Hertz MLK 2-way
Магнитола JVC KD-AVX55EE
Усилитель Focal FP Dual Monitor LE
Сабвуфер Focal Utopia Be 33 WX

На
Наташа

Саб подбирать нужно, все по разному играют, на слух сам поймешь, усилок 5ти канальный, конденсатор на 1.0 фарад, передние динамики покупай сразу с кросоверами, на проводах не экономь, голову алпайн не обязательно дорогую, сам поймешь разницу с остальными магнитолами. Шумку делай в дверях передних и задней полке, этого хватит с головой. Удачи