Сергей Михайлов

Доброго времени суток вопрос по аудиосистеме.

завтра иду покупать усилок для сабвуфера. саб на килотват и усилок тоже. подскажите если запитать это дело к аккумулятору без конденсатора то будит ли это нормально работать на ваз 2106? а то пишут сильные колебания и затухание могут быть? неважно что будет садиться аккумулятор)

Ольга

а там точно кило?
скока номинал?
у тя мотор глохнуть будет)

и саб на всю играть не будет, в пике ему тупо не хватит напряга

Наталья Плишешникова

если провода по сечению будут толстые, можно без кондера
кило? если китай- дели на 8 мощность

Андрей Овчинников

Тот случай, когда усилок стоит почти как машина....

Женя Сухов

Гы киловатт.... Писец в первом приближении, а в реале не будет он стока хавать постоянно в реальном времени, но емкость всё-таки нада, если конкретный аудиофил, можно проделать простейший тест включи запись игры на органе если вытянет, то всё путём.