Влад Степанов

Вы День защиты детей отметили? Как?

Камилла Кязимли

Я бы назвал этот праздник не ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, а:

Потому что кто защитить наших детей от пьяниц, наркоманов, бандитов и курильщиков? ! Детские учреждение, кружки технического творчества, бассейны, пионерские лагеря закрылись, дети сидят дома, не гуляют, а если и гуляют, то с родителями, я даже своего 10-ти летного сына иногда боюсь одного пускать гулять!! !

И счастливое детство было только при СССР когда все были друзьями и часто гуляли без родителей, ходили в кинотеатр, гуляли во дворе, катались на велосипеде и детство было тогда действительно детством, а не гламуром и пародией!! !

И порол хочется сказать:

Вера Дунаева

Без сигарет и алкоголя...

Бек Пашаходжаев

Выпил за здоровье всех детей в мире.

Юлия Пухова

Защитил ребёнка от "МакДональдса"

Александр Гулидов

подумал об этом.