Татьяна Сокальская

Отнимут ли они мою кобуру?

Купила я себе сегодня оригинальную сумку она выглядит как золотая кобура или золотой парашют одевается и застегивается как кобура
очень удобно-карман для телефона карман для денег и ключей сбоку и подмышкой находятся
вот думаю не будут ли ко мне приставать менты с просьбой показать что в моей кобуре лежит?

муж говорит не будут кобура то у меня золотистая а не черная) ) а я говорю кто его знает может полицаи- пидара как сейчас модно? отнимут еще сумочку то у меня)) ) а другой такой купить негде-она была в единственном экз

Natashenka Lebedeva

Они не кобуру подмышкой будут рассматривать... и вообще обыск женщины, если она ничего, может доставить массу удовольствия.

Екатерина

Если вы ещё золотую дубинку прицепите к кобуре, тогда может врачи- психиатры приставать будут. а если к этому набору ещё золотые наручники нацепите, то извращенцы попристают