Танечка Волошко

работа. подскажите, пожалуйста, в "моем мире "можно зарабатывать деньги. заранее спасибо

боюсь я регистрироваться на сайтах, где пишут статьи и отвечают на вопросы....

спасибо, задницу -то я оторву, а ребенка куда я дену! вот посмотрите, как мы можем сказать, как будто одни вы там работаете!!! нет у меня никого, кто бы с ним хоть 5 минут посидел!!!

Даша Тарева

Нет
Если хотите заработать - устройтесь на нормальную работу. Если же Вы хотите лежать на диване с ноутбуком на коленях и работать, когда придет вдохновение - поздравляю: кроме Вас об этом мечтают еще over 9000 человек. К сожалению, это невозможно. Не питайте иллюзий.

Мария

если виртуальные доходы устроят- да!

Денис Лагуткин

есть вариантик.. . могу посоветовать ( в личку)

Д*
Дельт@план ***********

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а может за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на slots-good.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень замечательно.