Станислав Романов

зачем возле домашних цветов ложат клубочки ниток

Я видела в передачах и в квартире соседей клубочки ниток возле вазонов с цветами. наверно в качестве декора ..

Darina Cocaine

Такое наверное у людей представление о красоте и уюте тёплого семейного гнёздышка… терпеть не могу все эти салфеточки, статуэточки, гербарии из прошлогодних веников, сувениры из дальних стран и прочие пылесборники! Мне уютно, когда в доме пусто и чисто, как в операционной.

Мээргуль Полотбаева

Эх ты, тетя мотя! Когда же вы запомните, что НЕ ЛОЖАТ, А КЛАДУТ????

Алик

ложат хер а клубочек кладут