Святослав Чарыев

как думаете, жаба душит его или прав бывший все-таки и стоит прислушаться?)

дети ходят старшие в частную школу, не дорогая, но хорошая школа
оплачивает бывший муж
закончилась учеба у детей... нашла детям на лето репетиторов старшему 2 преподавателя, средней по одному предмету
что бы за лето под тянуть их в тех предметах, в которых отстают

бывший стал возмещуться зачем детям летом учиться... деньги на ветер
оплачивать репетиторов будет тоже он... по договоренности

что утром сходят, а вечером пойдут гулять и все... ветром сдует знания
считает, что не нужно им это летом

Как думаете, он прав и эти репетиторы деньги на ветер?

так убеждал, что сама в сомнениях)

думаю, может денег пожалел на репетиторов и на другого дитя, от другой ...думал эти деньги потратить
наклепал детей)))) у меня трое и той что увела дитя сделал.... жесть!

у меня подозрение в жаба душении))) )

как будто мне это надо, детям его!

Александртатьян

"что утром сходят, а вечером пойдут гулять и все... ветром сдует знания " - смешно. Чую, у вас там знаниями и не пахнет. Только выпендреж один, мода такая?

Владимир Бычков

Дети то же должны отдыхать когда то.. .
Должбежка знаниями то же не есть хорошо. . Так можно вообще отбить всю охоту учиться.. .
Для лучшего усвоения нужно на некоторое время вообще забыть об этой учебе. . А лето - самый лучший период для этого...

El
Elgo

не знаю я, жаба его душит или нет, но я бы сама не стала детей мучить репетиторами, зачем?? ? ну если, конечно, на носу не выпускной класс, хотя и тут бы подумала, а вот начнется учебный год-тогда можно и с репетиторами позаниматься...

Ирина

Репетиторы на мой взгляд тоже глупость. Если мозг под это не заточен, хоть зарепетируйся.

Маруся Схиртладзе

Денег пожалел, однозначно! Репетиторы это не есть деньги на ветер. Занятия с репетиторами никогда не бывают лишними. Надо использовать любую возможность укрепить у детей знания школьной программы.. Помните, что трудности при получении знаний- временные, а без них постоянные!

Елесей Довыдофф

а дети сильно отстают? может лучше в учебный год нанять, лето оно на то и лето

Замира Кушакова

Я вне подозрений! Я против репетиторов. . Может быть две причины
1.какого хрена два раза платить за одно и тоже ( школа и репет)
2. А если все ж нужен репет- какого хрена оплачивать ребенкину тупость - не понимаешь- учи..

Валера

У меня у знакомой долг по алиментам около года, а вы говорите: " Жаба"...

Де
Денис

ой только не это!!!! уррра у нас каникулы!!!! лето лето лето....)))))) отдых.. отдых.. . отдых...!

Денис Дебердеев

Деткам надо отдохнуть. Даже учителя сегодня сказали - не нагружайте детей летом.
Возьмете репетитора лучше зимой.

Ruslan

Ну у вас еще не самый плохой бывший муж. У некоторых не только репетиторов не оплачивают, но и копейки алиментов не платят .Жабодушение вас ни к чему хорошему не приведет. Только удушите себя, а детям от этого лучше не станет. Репетиторы не деньги на ветер, дело нужное и полезное. Если это будет дорого, поделите обязанности по оплате репетиторов напополам

Алеся Кабаева

наверное с деньгами напряженка ..

Звонов Олег

Репетитор никогда лишним не будет, особенно если дети чего-то не понимают, в чём-то отстают. Я летом сама с дочерью заниматься намерена, ну смешно брать репетитора закончив первый класс. У нас задачки не очень хорошо решаются, которые в два действия, надо подтянуть.)))))))))) ) И никакая это не долбёжка, грамотный репетитор всё доходчиво объяснит и ребёнку станет легче. Если запустить проблема только нарастать будет. Ну а те, кому насрать на своих детей могут забить на них болт и пенять на отдых. Репетитор присутствует в жизни ребёнка пару-тройку часов в неделю, никакого криминала я в этом не вижу и перегрузки тоже никакой не будет. Бредятина полная. А вот в учебный период репетитор+учёба+домашние задания, тренировки или кружки для ребёнка действительно очень тяжело.

Александр Зверев

Читала где-то, что летом ни в коем случае нельзя детям заниматься, считают, что в это время они должны отдыхать, набираться сил, и якобы заученные летом дети потом плохо успевают в следующем учебном году. Не знаю, насколько это верно, только постарайтесь не навредить своим детям.. . Может, посоветоваться с кем знающим...