Та
Танюша

Почему не прислушаются к Руцкому? Ведь прав усатый?!

Экс- вице-президент Российской Федерации, генерал-майор авиации, Герой Советского Союза Александр Руцкой заявил, что Россия должна в ООН поднять вопрос о разоружении украинских воинских формирований, которые не подчиняются приказам Киева.

Если этого не будет сделано в течение недели после заявления, то позиции незаконных вооруженных формирований необходимо обстрелять из ракетных комплексов.

По словам Руцкого, причиной тому служат заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что ни он, ни командование украинской армии не давали приказов стрелять по населенным пунктам.

"Такие же заявления делают Аваков и министр обороны. Вывод: те, кто обстреливают эти населенные пункты, – это незаконные вооруженные формирования, частные. По международному праву в этой ситуации незаконные вооруженные формирования или разоружаются, или уничтожаются. Полагаю, необходимо обратиться в ООН с предложением обязать руководство Украины в течение недели разоружить НВФ. Если этого не произойдет, Россия имеет право отправить в точки, из которых идет обстрел, "Искандеры", — заявил Александр Руцкой.

Анастасия Кондрашова

На Россию везде кладут х*й.

Владимир

Не прав. Почему РФ должна поднимать этот вопрос???? У Украинских лидеров своих мозгов нет?? ? Синдром США?

Елена Елисеева

Так украинские власти их уже полгода пытаются разоружить. А лживая демагогия таких вот руцких никого не обманет.

НЕ
Николай Ефимчук

этот герой специалист по катапультированиям. . .потрепать языком, заварить кашу, накосячить и в кусты...

Ольга Середа

Все это фигня, а то вы не знаете чья подстилка ООН.

Лиза Назарова

а кто такой Руцкой, идин их хунты 90-х? помню, погань еще та, недобиток... и нечего этому ублюдку указывать что должна делать Россия...

Эрнис Султанов

Это бред старого параноика.

Marishka

"Педерас", как говорил Н. С Хрущёв, на "бульдозерной выставке"! Россия из Ростовской области стреляет по войскам Украины! Всё время!