Екатерина Королькова

На TV опять появляется время от времени Руцкой. Чтобы это значило?

Алина Шлуинская

Сколько же ему лет???

Николай Вавилов

Герой России, сын Отечества...

Алёна Селютина

думаю скоро балет по всем каналам!

Жорж Милославский

Ну когда включаешь ящик - столько разных надоедлимых морд, с тупыми программами и шоу - что просто ужас. Сегодня ТВ в России - это полное убожество, высеры олигархов.
Так что и морда Руцкого, бывшего нормального летчика, а потом вора и бандюка - в тему.

Василий Беркут

Не думай о плохом, думай о хорошем.