Дмитрий Орлов

Время от времени немеет рука и появляются вены .

Сегодня почему то правая рука время от время начала неметь и на ней сильно видны вены. Раньше не было, Подскажите что это может быть и как избавиться? Только не нужно писать ничего ужасного.

Василий Брюхачев

Сосудистые нарушения, может и нерв зажимает это к врачу, тут ничего страшного.

Ол
Оля

С онеменением рук обратись к неврологу в поликлинику. Врач подскажет.