Eкатерина Усанкова

как отомстить лучшему но старому другу за измену в дружбе мне 10 лет ему 11 лет

я ваня и я хотел бы узнать как отомстить другу андрееееееееею какашке он перестал дружить со мной потомучто к нам переехала настя очень богатая девочка и с ней подружилась лена так андрей пришёл к ним а я стал пытаться к ним в колектив вписаться ну так мне отказали и я вот пытаюс его от них отталкнуть а он как бы ими управляет. КОРОЧЕ 2 КОВАРНЫЕ ИГРУШКИ.

Дилшод Ашрапов

Вот прридатель, а! Друга на баб поменял

Johnny

во первых не "очень богатая девочка", а "девочка у которой богатые родители", во вторых: твой друг же не должен дружить только с тобой!
Попробуй с ним пообщаться когда нету рядом Насти и Лены. И поймёшь, что он просто нашёл нового друга с которым ему интересно, но дружить с тобой он не перестал. А если будешь сидеть и думать как же ему отомстить то лучше не станет.

Ольга Ф.

Не давай ему больше свой горшок ! ))))))))))

Julia Belyakova

Запомни один раз и на всю жизнь - мстит СЛАБЫЙ, а сильный прощает и находит новых друзей
Ну, так как - ты слабак ?

Оксана Исаева

Знаешь че предложи емк побегать в метро а сам сбеги там воо поймет

Га
Галина

Просто взял и поговорил с ним, покрайне мере попробовал, вы же пацаны! 🙂

Elena Orekhova

морду ему набей!

Наталья Суворова

А ты не задумывался над вопросом, почему они тебе отказали?
Может быть, он вовсе и не был настоящим другом, который выручит тебя из беды, а просто знакомый. Придумай такую ситуацию, то есть, как будто ты попал в небольшую беду (например, забыл ключи от квартиры) и тебе нужна помощь друга. Проверь его.

Олег

Что ж такому старому другу мстить? Вам уже по 10 лет, простите его на старости лет-то