Алена Алена

Можно ли иметь парня в 10-11 лет?

Григорий Онищенко

В 10 лет можно дружить с мальчиком. Во дети пошли!

Вася

- можно!
главное, чтобы ПАРЕНь не имел Тебя!

Анатолий Поляков

Можно и 5 иметь... главное голову тоже иметь и в 12 не стать мамой . Или на аборт не отправиться, подгоняемой своей мамой.

Надежда Телицына

Почему разумно не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства особенно сильны, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2). Тем более что Библия призывает тебя «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).

Алексей Анищенко

как анекдот:
ГОЛУБАЯ мечта - ИМЕТЬ друга )))))))

Юлия Астахова

блин, мне вообще какая-то хрень в голову лезет О_о

Ирина Петрашова

а что с девочками не интересно? А иметь в каком смысле? Если дружить, то можно и в 3 г. и в 80 лет, если ты имеешь в виду другое, то ещё надо созреть физически и интеллектуально, лет через 6-8 не раньше.

Apalon

можно иметь друга. . а если парень настаивает на других отношениях, то объясните ему, что Вы не учебный макет ...дружить.. . да. . но не более того..

Оля Трохинина

смотря для чего.