Валентина

Почему в России президент не женщина?

Как в Германии) Слабоватые?

Святослав Астахов

Да еще чего, не хватало, пусть у плиты стоят! Ну или бизнес крутят, максимум!

Татьяна Гапенко

Потому, что он мужчина.

Ахмед Шахвали

Потому, что у нас в России основные избиратели - женщины. К слову, президент в Германии - мужчина. Должность президента там с 18 марта 2012 занимает Иоахим Гаук

Виктор Большов

Она ещё не родилась

Кристина Морарь

Потому что из под стола не вылезла еще

Амина Самадова

такой уж уродился...

Муродали Тагоймуродов

да женщины правят миром всё равно. его жена властвует над ним

Татьяна Бровкина

Может быть потому что у российского народа слово президент ассоциируется со словом трахальщик ?