Ju
Justinas

что означает высказывание по фотографии "пикантный мужчина"?

сколь не думал. улыбка далее не позволяла мыслить)))

не фото не покажу

Мария Фомичёва

На вкус и цвет.... не угадать

Егор Половнев

вообще это вот что:

Значение

острый на вкус, пряный ◆ пикантный соус
перен. возбуждающий острый интерес, любопытство своей необычайностью, сенсационностью и т. п. ◆ пикантные подробности
перен. не вполне пристойный; фривольный ◆ пикантное видео
перен. возбуждающий чувственность, соблазнительный ◆ пикантное платье

но думаю, что тот (человек. а так "та", конечно) кто это написал, просто имел в виду, что вы ему понравились.