Станислав Батвиловский

Что делать? меня оскорбляет и обсирает препод на балете и не только меня! Помогите я больше не могу

Людмила Брановец

Скажи родителям, они с ним поговорят!!

Михаил Антонов

Обратись в прокуратуру. Ст. 5.61 КоАП РФ.

Елизавета Косарева

Тоже обосрать его и не подчиняться ему. А вообще собери всех кого он обсирает и устройте ему бойкот или западло сделайте

Ольсен Рубина

готовит вас к взрослой жизни. Думаешь, у балетных жизнь - сахар? Вот все примерно так и происходит.

Ди
Дима

Вы, детка, слабое звено!

Леся Персидская

Коллективная заява в суд. Свидетельские понадобятся показания и моральный ущерб с него причитается. Обратитесь к платным специалистам