Андрей Сурняев

Меня и всех обсирает учитель по балет!

Я знаю что жизнь в балете не сахар, но это вышло за все границы! меня балетмейстер поставил на польский балет в паре я его знал идеально потомучто готовил 3 месяца, но ее помощник этот самый препод который обсирает убрал меня и партнершу и сделала состав в польском из своих любимчиков!! ! Каторые по мнению всех не могут сделать больше половины движений! Мне 14 лет я разговаривал с балетмейстером она попыталаст что-то сделать, но она не хочет конфликтов!!!! Я хочу что бы этот препод был уволен потому что она достала всех как я узнал, но все боялись сделать этот шаг! Подскожите что мне сделать подписи собрать или что сделать!?

Денис Янчук

..придется обвинить препода в сексуальных домогательствах.. . это нынче модно.. . особо и разбираться не станут...

Светлана Лимперова

Тебе нужно в ответ ОБОСРАТЬ балетмейстера и это будет САМЫМ ПРИЕМЛЕМЫМ РЕШЕНИЕМ вниутренних проблем в сложившейся ситуации))

Антон

В жизни все будет так, как будет. А не так, как ты хочешь. Пока преподаватель решает кому и что плясать. Твое дело пока скакать и радоваться, что вообще не выгнали.

Витаминка

Кислотой её, конечно.

Марина Куштавкина

больше личного рвения, при чем тут подписи! ? ты парень сам способен доказать, что ты круче и вообще сам можешь всего достичь; если ты занимаешься таким видом, куда меня вообще брать отказались, можешь быть уверен в своих силах!