Марина Мирная

Жениться ли парень о котором я думаю?любит он по настоящему свою девушку? Алена(18.10.80)

Vitaliy Захаров

И хочется парню и колется, но в конце концов - женится. Любит свою девушку.

Ек
Екатерина

Нет, он любит вашего кота. Он женится на коте.))

Максим Брюлов

да жениться

Настя Кривова

На вас уже никто не женится, потому что все нужно было делать вовремя: и жениться, и разводиться, и замуж выходить).

Евгений Бердюгин

Он любит Вас, к свадьбе не очень готов, семью с ним создадите хорошую!