Кристина

есть ли в Москве или подмосковье кафе куда можно пронески и алкоголь и еду и оплатить только аренду например?

Если кто то знает что то подобное напишите пожалуйста.

На
Наталья

в Москве есть, третьего дня читал новости, есть кафе где ничего не продают, только игры разные настольные/прочие лежат -- платишь за вход только, и ешь/пьешь что принес, в мини-гольф играешь.

к этому причастен Артемий Лебедев вроде, искать надо в его упоминаниях или проектах.

Елена Морозова

Макдональдс))) Проносить под видом кефира!))))

Ирина Попова

торговые центры вам в помошь
где огромные кафешки по площади

Татьяна Уткина

А чем не нравятся скамеечки в парке?