Виталий Найпак

как разлюбить девушку? мне настолько хреного, что я не знаю что и делать. чувствую себя нытиком, самооценка ноль.

что делать?

вроде только станет полегче на день, два, потом опять...

Юлия Большакова

Пиши стихи и плачь.
Только никому не показывай не стихи , не слёзы !!!
Но легче станет. Вот увидишь. 😉

Анастасия

Горят огнем не посланные строчки. А за окном все надо мной смеется. Пишу и жгу я их лишь только ночью.

Эннка Сианка

поможет только поэзия.. . я воть пишу ночами стихи...

Елена Васильева

Надо это пережить, со временем пройдет, попробуй с другой девушкой встречаться, надо отвлечься срочно. Попрбуй взять себя в руки, не допускай тоску, мысли о ней-это забирает твою энергию. , так можешь и до депрессии себя довести.

На
Настя

Короче все это туфта чувак если ты ее любишь ты ее и будешь любить пока не разлюбишь вопрос только когда настанет это время потом понимаешь нытик ты потому что думаешь о ней а думаешь так что сам себя запариваешь что бы было если или с кем она будет целоваться и т. д. Противно не так ли? Так! Поэтому во первых думай меньше. Отвлекайся не отвлекайся пока ты еще любишь бесполезно зато есть шанс полюбить другую. выход - это как ни как время знай что полюбому пройдет а пройдет быстрей если влюбиться быстрей следовательно гоу по бабам

К.
Катя ............

я тебя очень ПАНЕМАЮ !! у меня такая же ситуация прожили 15 лет!!!! И ВСЕ НА ЭТОМ!! ! уже 3 месяца с ума схожу !!!НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ МОГУ! жить не хочется!! ! а ведь надо у меня двое детей!!!! Любовь не убить быстро, на других смотреть противно!

Иванова Мария

займись спортом, бег обязательно, турник, брусья, грушу побить и больше новых знакомств, больше новых девочек, больше секса, это единственный способ забыть, реально помогает, сам через это прошел!!! пиши, если интересно, расскажу подробнее