Алла Маракуца

а если девушка чёта скрывает

Марина Александрова

она не скрывает а всячески пытается быть таинственной 😄

Паша Заболотный

а ты своей девушке все рассказываешь? например, как мать за бардак в комнате ругает? или какого цвета у тебя белье? )))) вот и у нее секреты есть... примерно такой же важности

Андрей

малыш, ты ещё махонький.. . тебе пока много знать, ещё низя..

Светлана Анохина-Терёшина

Знаешь... серце девушки... -это океан тайн... если ей надо будет она сама тебе всё расскажет... Да и мал ты для серьёзных отношений так типо дружбы...?