Rinan Halabiya

Вопрос для тех, кто смотрит канал " Sony Entertainment Television", и просто, для знатоков импортных сериалов.

Как назывался сериал, действие которого разворачивается в больнице. В центре событий - женщина-медик, которая вечно все путает, всего боится, попадает в глупые ситуации.
Что, впрочем, не мешает ей оставаться хорошим человеком.
Да! Это не "Клиника", и не "Скорая помощь".

И не "Анатомия страсти". Извините.. .
Да, там есть момент: героиня заходит в кабинет, где уже пребывают двое ее коллег, мужчина и женщина. Она воображает, что видит их голыми и пугается.

Леонид Сытник

Может Анатомия страсти?... Сама не смотрела, но там тоже больница