Евгения

Должности в фильмах: режисёр, оператор, звукорежисёр (какие вы знаете и их деятельность)

Я прошу вас мне дать информацию всех профессий которые участвуют в создании фильмов и их деятельность, например:
Режиссёр
Оператор
Актёр
Звукорежиссёр
Костюмер
И так далее.. .
Заранее буду очень благодарен.

Николай Большой У

Режиссёр командует, оператор снимает, актёры играют, звукорежиссёры сводят звук, костюмеры подбирают костюмы и т. д!)))