Volk Dolinovich

Какие фильмы вы знаете

1. Любой фильм из Великобритании, какой только знаете. Неважно хороший или нет.
2. Любой фильм, но чтоб он был основан на реальных событиях. Тоже, какой знаете или слышали. Неважно хороший или нет.

Александр Карпухин

1. На игле
2. В погоне за счастьем

Анастасия Соболева

Кислотный дом.
Фантом.

Алексей Зиновьев

1. "Последняя любовь на земле"
2. "Король говорит! " - про короля Англии и его проблемы с речью в в 30х-40х годах.

3,А если вдруг интересует сериал - то "Шерлок" или же фантастический - "Доктор Кто"

Андрей Азаренко

Джиперс криперс 1,2 части, Должна наверно третья часть выйти