Олег Тарураев

напишите пожалуйста своими словами. кассовый документ это счет-фактура- это

K7
Kain 7

■ Расходный кассовый ордер — это документ первичной учетной документации кассовых операций, по которому производится выдача наличных средств из кассы организации.

■ Счет-фактура – это счет, который выписывается продавцом на имя покупателя после того, как покупатель закажет товар.