Лика Лика

как заблокировать порно сайты? ПОМОГИТЕ!!!

Ребята, кто знает нормальную программу, подскажите, знаю что есть такие, но боюсь вирусов наловить. У операторов инета нет такой услуги . Дочку научили старшие "хорошие" товарищи какое слово писать, там такое вылезает!!!? я такое сама не найду, короче жуть.... кто столкнулся с такой проблемой поделитесь. Заранее спасибо.

Иоган Бах

Касперский Интернет сикьюрити там есть Жесткий Фильтр сайтов

Заля Казиева

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ок
Оксана

Установите антивирус
например Касперский простой Интернет Секьюрити
там есть настройки блокировки

Александра Евдокимова

Подключи детский интернет. Он не дает на такие сайты заходить)

Игорь Владимиров

можно на уровне днс, skydns.ru

Ak
Akosia

Не вижу смысла. Если захочет по любому найдёт и защиту научится отключать. Да и в любом случае все их не заблокируешь.

Konstantin Malichenko

или передвинуть ползунок на более высокий уровень безопасности

Владимир Самыгин

вообще к компьютеру не подпускать

Роман Шлыков

Предлагаю поговорить с дочей и объяснить то, что надо, если её это интересует, а на счет контроля, зайдите в настройки вашего браузера и включите "историю поиска" (если она отключена), так вы сможете контролировать те сайты, которые посещает ребёнок. Можно предупредить и её об этом, тогда она будет знать и не будет заходить на них.

Олеся Мыльникова

Установить Firefox и установить дополнение CensureBlock блокирует сайты для взрослых

Павел ____________

Программы для защиты детей от порно сайтов
Интернет Эксплорер
Прежде всего нужно правильно настроить Интернет Эксплорер.
1.Щёлкните по иконке IE правой кнопкой мышки, и откройте "Свойства"
2. Откройте вкладку "Содержание" и на панели "Ограничение доступа к информации получаемой из Интернета" нажмите кнопку "Включить"
3. Там проведите все необходимые настройки (по выбору) по ограничению доступа. Введите свой пароль. Не забудьте его, ибо придётся переустанавливать Windiws.
4. Теперь ваш проводник будет отшибать нежелательную информацию.
Но, надо полагать, что ваши ребята не дураки, и смогут шастать по интернету через "Мазилу", "Оперу" и пр. Чтобы перекрыть им и эти пути, Поставьте на свой компьютер файервал "Outpoct Firewall Pro". Даже, если ваши ребятки отключат программу, она все равно будет стойко защищать ваш компьютер.
Naomi internet filter 2.6.0 Программа для фильтрации интернет-контента.
WinGuard Pro 2008 Позволяет заблокировать доступ к программам, окнам, файлам, папкам, элементам управления или компьютеру в целом
Программа Picblock - распознает порно-изображения, а также блокирует по ключевым словам. http://www.cinchworks.com/
Еще одна K9 Web Protection http://www.k9webprotection.com/
Прога с бесплатной регистрацией.
Блокировка сайтов через host файл http://www.inetkomp.ru/stati/276-blok-sayt-hosts.html