Виталий Герасимов

Меня заблокировали на всех сайтах, даже на яндексе!! ! Помогите!!!

Я ничего не делала, кроме того, как случайно закрыла окно браузера. Хотела зайти обратно. Вошла на яндекс. Пишет: "Ой! Мы обнаружили ваш посещение с IP-адреса как автоматическое. Для того, что бы снова войти наберите телефон и нажмите отправить. " Я так сделала, просят подтвердить мой возраст. Подумала, что это надувательство. В раскладке нажала на маил. Вошка, говорят, что я ввела неправильно логин или пароль, но вводила все по книжке по 100 раз, пробовала даже старые пароли. Бесполезно! Так же в в Вк. Помогите, я проверила компьютер самой обновленной версией Dr.Web. 52 вируса нашел О. о Обезвредил вирус, перезагрузила. Вхожу на яндекс. Не помогло! Скажите, что еще нужно сделать?? ? Пожалуйста!!!

Ольга Дмитриева

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Наталия Семенова

Не отправляй СМС! )
У меня было такое, причин много - Это НЕ БАН!
Windows\System32\drivers\etc\hosts

Открой его через блокнот и сотри всё кроме 127.0.0.1 localhost
Если не поможет, другой антивирус качай, я касперычем навёл порядок ))
Может быть виной вообще провайдер, или если у вас там сеть какая то, типо локалки.
Программы могут рассылки делать )

В конце концо можно просто винду переустановить ), но лучше антивирусом сначала ))

Павел ******

от вирусов чисти
файл hosts смотри

Константин Лабзин

dr web cureit качай и им чисти.

Элмира Нурбай Кызы

переустанови операционное обеспечение

О*
Оксана ***

у друга была такая ситуация! помог касперский! скачай триал версию и просканируй! новый вид трояна подменяет днс! или пробуй так... в почту послал!

Иван Петухов

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.