Сергей Устинов

яндекс на мои запросы заблокировал яндекс, а на разблокировку хочет много денег

@_
@bdull@ ___

по моему тебе заслали "блокировщик яндекса" такой как-бы легкий вирус и выкачивают деньги жулики.
при неверных запросах или большом количестве (более 100 в минуту) -- яндекс станет для тебя недоступен не более чем на сутки. и потом откроет доступ опять совершенно бесплатно.

тебя разводят а ты не ведись!

Дм
Дмитрий

Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Гугл.
Видео пример http://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru --->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html

Угурчиев Муслим

Да, видимо, достал уже своими вопросами, раз сам Яндекс заблокировал.. .

Если серьёзно - чистить файл hosts
Лечить комп от вирусов - comss.ru

Антон Шептицкий

Вирус поймал.. . От него и избавляйся. Яндекс тут ни причём.

Смотри файл hosts и убирай оттуда Яндекс.

А лучше лечи весь комп с внешнего диска.

Ирина Бойкова

Это результат вашего бесплатного сыра. Иначе говоря, развод. Начните с чистки файла hosts. И главное - никаких денег мошенникам.