Ольга Родникова

яндекс вебмастер ваш аккаунт заблокирован

Кто подскажет возможные причины блокировки в яндекс-вебмастер.
Я сегодня зашел и мне пишет - Ваш аккаунт заблокирован.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Же
Женя

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Александр Winston

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь!
Для начало проверти свой пк на вирусы!
Зайдите под другим пк а потом можно и обратиться в тех подежку!

Юлия Студеникина

Пишите в техподдержку. Только они скажут точно. Яндекс любит блокировать все подряд