Андрей

А не пойму борзоту Майкрософта. Пропадают гаджеты боковой панели в 7 =-

После обновлений. Как удалишь обновления так восстанавливаются. Написал в поддержку а они хуй отвечают. Что с гаджетами? Или уйду нахуй на Линукс а диск им по почте назад вышлю с какашками!!!

Serguei Takmakov

всё вполне логично. обновления виндовс вообще лучше сразу отключать, а то бывает винда после них си\ыпиться и восстановить иногда не реально. в ходе обновления в операционке что то меняться, перенастраивается вот поэтому они и пропадают. Если эти гаджеты не лецинзированы компанией майкрософт, то они вам и не ответят, так как это было бы глупо.
"Здравствуйте! У меня нелецензионные гаджеты пропали после обновления! вы охренели компания майкрософт!? "
ОТКЛЮЧАЙ АВТООБНОВЛЕНИЕ ВИНДЫ!!!! К ХОРОШЕМУ ОНО НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТ!!!!

Лизачка Колесникова

А напиши на форум сайта Майкрософт и получишь ответ.. . А диск никто у тебя назад не возьмёт. Почитай в лицензионном соглашении пункт Правила возврата...

Наталья Ведищева

Сынок, засунь диск себе в задний проход, а то, что ты прилагаешь к нему - скушай на завтрак .
Если мозга нет, то никто в этом не виноват, кроме папки с мамкой .
Windows - не утюг и не пылесос, который купил и юзаешь . Тебя никто не заставляет
устанавливать все подряд обновления . Из предложенного нужно выбирать то, что нужно
именно тебе .
Вряд ли ты понял, ну да ладно ...